Правила замены / поглощения раздач, смена автора раздачи, приоритеты

При появлении раздачи с лучшим видео-рядом или звуком раздача может быть поглощена. Также замена производится если есть "бракованный" релиз, на пример, сыпется картинка, присутствуют артефакты, есть хардсаб или реклама. Это касается и раздач от партнеров.
Раздача с русскими субтитрами (на пример форсированными) имеет приоритет перед раздачей без субтитров. Субтитры на другом языке приоритет не дают.
Раздача с зарубежным озвучиванием не дает приоритет перед конкурентом (исключительно на усмотрение модератора).
Когда два релиза - конкуренты, проигравший может остаться в случаях: меньший размер, достаточное количество сидов и т.п. (на усмотрение персонала).
При появлении игры или программы новой версии, старая может быть поглощена.
Раздачи сериалов, передач (где серии, выпуски, эпизоды...) могут быть поглощены, при появлении новой раздачи с большим количеством серий или полным паком. Так же, это касается полных сезонов.
Раздачи с разным переводом раздаются не зависимо друг от друга, за исключением случаев, когда залит любительский перевод, а появилась раздача с профессиональным или дублированным переводом.
Раздачи с авторским переводом раздаются не зависимо от других переводов, но могут поглотить раздачи с любительским переводом.
Раздачи с рекламой (любого формата), поглощаются новым релизом (не зависимо от качества) в котором рекламы нет.
Заброшенная раздача или раздача, где не своевременно происходит обновление (на пример при выходе новой серии сериала) может быть передана другому релизеру (без согласования с предыдущим релизером).

*** Все замены и поглощения проводятся модератором, на его усмотрение ***



Добавить комментарий | В закладки